• <pre id="62x4t"><nobr id="62x4t"></nobr></pre><code id="62x4t"><nobr id="62x4t"></nobr></code>
    1. <th id="62x4t"><video id="62x4t"></video></th>
    2. <center id="62x4t"></center><object id="62x4t"></object>
        <object id="62x4t"></object>
        1. 了 解 更 多

          光保護模塊

          低損耗  高穩定性 值得信賴

          專業從事光通信器件設備應用的相關產品的研發和生產

          CHTXKJ

          CANHUI COMMUNICATION

          首頁    機架式光開關    CH-28-D1X2-U光開關設備
          3u-5
          3u-6
          QQ圖片20181109164813
          QQ圖片20181109164821
          QQ圖片20181109164826
          QQ圖片20181109164831

          CH-28-D1X2-U光開關設備

          產品特點:

          (1)具有插入損耗小,切換速度快等特點。

          (2)可通過RJ45以太網或RS-232串口指令控制。

          (3)28個獨立控制光開關按鍵,操作簡單方便。

          (4)兩種不同顏色的LED顯示燈,顯示光路狀態。

          (5)設備供電支持AC:85~265V交流電供電。

           

          性能指標:

          名稱

          參數

          型號

          CH-28-D1X2-U

          工作波長

          850/1310nm

          測試波長

          850nm

          插入損耗

          ≤ 1.5 dB

          重復性

          ≤ ±0.02 dB

          回波損耗

          ≥ 35 dB

          串擾

          ≥ 50 dB

          波長相關損耗

          ≤ 0.25 dB

          偏振相關損耗

          ≤ 0.05 dB

          切換時間

          ≤10 ms(相鄰通道)

          光纖類型

          MM(50/125um)

          連接器形式

          LC\PC(可定制)

          監控端口

          RJ45、RS-232

          工作電源

          AC:85~265V

          工作溫度

          -5 ~ +55℃

          存儲溫度

          -40 ℃ ~ +85 ℃

          機箱類型

          機箱(270 X 190 X 135)mm

          面板說明:

           

          前面板

          QQ截圖20181111221732

          (1)RJ45以太網接口、RS-232 串口:設備監控數據信息的通信接口。

          (2)ON/OFF:AC-220V電源開關。

          (3)1-28按鍵:28個光開關控制按鍵。

          (4) 整站/單間隔:綠燈亮表示光光路工作在整站,紅燈亮表示光路工作在單間隔。

           

           

          右面板

                                        QQ截圖20181111221829

          后面板

          QQ截圖20181111221807

           

          (1)AC:85~265V:交流22V電源接口。

          (2)1~28、1-1~28-1、1-2~28-2:光纖輸入或輸出口;設備初始上電,光路狀態為U排的1~28通U排1-2~28-2

          口,D排的1~28通D排的1-2~28-2,顯示燈為紅色;當按鍵按下光路顯示燈顯示綠色時,光路狀態為U排的1~28通U排

          1-1~28-1口,D排的1~28通D排的1-1~28-1。

          出廠設置:

          ●串口設置為:9600 波特,8 位數據位,1 位停止位,無奇偶校驗。

          ●IP 地址:192.168.1.100 ; 通信端口:5000

          ●網口協議類型:TCP Server(服務器)、UDP(固定端口:18888)  

          注:用戶有特殊要求的除外。

           

          訂購信息 : CH-28-D1x2-U-A-B-C-D-E

          測試波長(A) 光纖類型(B) 保護套管(C) 光纖長度(D) 連接頭(E)

          850:850nm

          1310:1310nm

          M5:MM,50/125 90:900um 05:0.5m LP: LC/PC

          *如有其他不同要求,設備可定制服務
           

           

          国色天香社区视频观看,三级网站视频在在线播放,老司机在线精品视频播放